Конная база "Чижик"

Фотосессия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Отзывы и предложения » Фотосессия
Фотосессия
GilraenДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пионеры
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Предложение: устроить фотосессию с любимыми лошадьми snap
Выехать специально в поля/леса и там посниматься. Можно просто так, а можно в костюмах - мне кажется интересно будет up

Само предложение вроде было принято shy поэтому осталось обговорить, так сказать, "время и место" =)
Кто вообще хочет в этом участвовать? И кому когда удобнее?
Я собираюсь приехать 16го ноября и, возможно, останусь до обеда 17го.

У кого какие мысли/соображения/предложения на эту тему?

 
HollywoodДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Директор лагеря
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Предложение поддерживаю.
Насчет костюмов не знаю, но собраться и пофотать идея очень хорошая. smile
 
КатеринаДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Из костюмов в наличии имеется: литовский уланский мундир, женский охотничий костюм, два армейских мундира с ковбойки

Чистая совесть чаще всего является результатом плохой памяти
 
AkatavaДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть две цыганских юбки - полтора и два с половиной солнца
Есть свадебное платье под Англию 12 века love

Добавлено (10.11.2008, 22:27)
---------------------------------------------
А у Ника есть килт biggrin

Нам удобно в любые выхи) Лучше, пока еще не очччень холодно)


Адепт Великого Мочала
 
GilraenДата: Вторник, 18.11.2008, 16:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пионеры
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ну для цыганских юбок наверно ещё кучу всего надо для полного образа?
насчёт свадебного платья - это уже на ваше усмотрение)))) вы решили устроить продолжение свадебного банкета, только уже на конях? biggrin biggrin biggrin
а Ник в килте... да уж biggrin представляю себе всадника в развевающемся на ветру килте tongue

ладно, шутки шутками) а кто, в чём и как хочет сфоткаться - решайте, будем думать, как воплотить ваши идеи в жизнь =)
в эти выходные тогда уже решим на месте, что да как wink

Добавлено (18.11.2008, 16:38)
---------------------------------------------
ну что ж, погода сделала своё дело и, конечно же, нам подгадила dry
очень жаль, что в воскресенье так и не выбрались с Ником и Ди посниматься weep ну ничего, думаю, ещё будет возможность =)

а вот в понедельник было весело biggrin
Андрей Василич, как выразилась Катя, "решил не поминать имя уланского полка в суе", а потому действующими лицами были Катя, я и Вовка. Катя была в охотничьем костюме, а нам пожаловали с барского плеча армейские мундиры rolleyes
сначала мы двинули в сторону полей, но Андрей решил поснимать нас в броду (в том, который через ж/д пути). Вот интересно, это была именно творческая задумка или просто после того поганища, в котором мы побывали за час до этого, лошадям очень надо было помыть ножки? biggrin
сначала мы брод перешли пешком - Андрей сказал "неэффектно - давайте на рысях". Прошли на рысях. Выглядело это примерно так: Лена с Вовой матерятся, Катя над этим делом угорает biggrin Потом ещё раз прошли.. Андрей говорит "так, ещё разок пошли!" тут Катя не выдержала и спросила "Тебе просто прикольно что ли стоять там в кустах и наблюдать за тем, как мы тут плещемся???" biggrin
В общем, последний (уже четвёртый) был самым весёлым - до середины мы дошли рысью, а вот потом Горчаку взбрело побегать и он понёсся галопом wacko Воды по-моему нахлебались все)))) по крайней мере промокли полностью wacko На этом и закончили.
При всём при этом это было весело, красиво и вообще здорово! Спасибо огромное всем, кто в этом участвовал respect мы молодцы =))))
Результаты сего мероприятия через какое-то время появятся на сайте wink

 
КатеринаДата: Вторник, 18.11.2008, 22:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
И правда, смешно получилось - сразу стало понятно, что люди еще не так давно с нами знакомы. Тех, кто знает нас лучше, не удивила бы идея зимой поскакать по броду cool
Кстати, хотелось бы услышать пару слов по поводу поездки в Москву в светло-бежевых бриджах для ВЕ)))))


Чистая совесть чаще всего является результатом плохой памяти
 
GilraenДата: Среда, 19.11.2008, 12:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пионеры
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет, сама идея меня не удивила, просто галопа от Горчака я не ожидала biggrin хотя, конечно, после двух дней общения с ним пора бы было уже и догадаться, что выражения "лошадь-истеричка" и "он, кроме как бегать, никак больше передвигаться не может" подходят к нему более чем biggrin
Я бы даже и повторила)))

по поводу поездки в Москву в светло-бежевых бриджах для ВЕ: т.к. фломастер Андрей всё-таки не нашёл lol , всё обошлось: представители мужского пола не приставали, лишних вопросов по поводу вообще наличия этих самых бриджей никто не задавал да и вообще никто даже особо не косился cool сами бриджи в целости и сохранности, так что всё ок wink

 
КатеринаДата: Среда, 19.11.2008, 21:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Ээх, а я-то надеялась, что если уж не покрой, то хотя бы цвет штанов вызовет интерес)))))

Чистая совесть чаще всего является результатом плохой памяти
 
GilraenДата: Вторник, 23.12.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пионеры
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
по-моему я больше сама переживала, чем было реальных прецедентов)))))
единственный, кто был в шоке, так это мама, встретившая меня у входной двери biggrin

Добавлено (23.12.2008, 19:35)
---------------------------------------------
выложила наконец фотки с того дня)))

 
КатеринаДата: Вторник, 23.12.2008, 21:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
О, свершилось) ну раз с результатами прошлой фотосессии разобрались, пора организовывать следующую smile

Чистая совесть чаще всего является результатом плохой памяти
 
GilraenДата: Среда, 24.12.2008, 13:56 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пионеры
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
да это запросто)) ну, думаю, до НГ у всех дел полно, а вот после, думаю, у многих будет время)) у меня, например, куча свободного времени будет после НГ (ну с перерывами на день-два на универ) - так что можно было бы устроить следующую фотосессию))) только бы снег продержался..

Сообщение отредактировал Gilraen - Среда, 24.12.2008, 13:57
 
Форум » Форум » Отзывы и предложения » Фотосессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость