Конная база "Чижик"

Юмор - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Говорильня » Юмор (веселые случаи, анекдоты... ну вобщем поржать)
Юмор
HollywoodДата: Четверг, 02.10.2008, 10:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Директор лагеря
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
***
Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... в жопу. Не приняла земля русская ног татарских.

***
Детский утренник, девочка рассказывает известную басню: "Вороне как-то бог послал кусочек сыра, На ель ворона взгромоздясь, Позавтракать совсем уж было собралась, Да призадумалась, а х#й во рту..., тьфу ты черт... А сыр в п%зде..." Поднимает к небу глаза:"Господи, как меня з@&бали эти утренники".

 
HollywoodДата: Четверг, 02.10.2008, 10:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Директор лагеря
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Развеселила еще одна тема:

Темы с форума онанистов

[ Опрос ] Дрочить с одноклассниками (И вконтакте тоже можно разок передернуть)

Дрочить с братом.... (Блядь. Подсматривая за мамой в деревенском туалете)

Дрочить в свежее сырое мясо (без жира) (Это, блядь, даже не некрофилия. Однако вы подумайте, каков эстет - жирное мясо на любит)

Изготовление фаллоимитатора в домашних условиях (В Химки!)

[ Опрос ] Вонючий хуй (Йети? Надо чаще мыть...)

[ Опрос ] Нравится ли Вам поэзия? (Внезапно!)

Как избавиться от гомосексуализма, если он уже есть? (Наслаждайся, пидарас...)

Мастурбация в космосе? (Удар из космоса?)

Подскажите, как бросить дрочить (Странный вопрос на форуме онанистов)

Помогите придумать название моему члену... (Блядь, назови его "Модест" - маленький, кривой и одноглазый)

Девоньки, нравится ли вам отбеленный анус у партнера? (Тётя Ася вообще, сука, беспредельничает)

Дендрогей (...тут я вообще в ступор впал. Почему-то энты вспомнились.)

Мой друг не умеет дрочить! (Это надо на мотив песни "Би-2" "Мой друг".)

Как правильно мастурбировать женщину? (Просто ржу...)

Уважаем член во время мастурбации (Называем его по имени-отчеству, в транспорте уступаем место и пропускаем в магазине без очереди)

Как научить кота дрочить? (Блядь, а мы про убийство Ямадаева, про мировой кризис, про телеканал 2х2... Вот у человека действительно неразрешимая проблема!)

Порвал письку (Мужик!)

Ребята, помогите с девочкой (Ещё одна странная тема на форуме онанистов)

Кошерно ли мастурбировать в субботу? (Кстати да!)

Кто любит дрочить чужими вещами, например чужой шапкой. (Так вот ты где, сука! Попался, блядь!)

Мастурбация как смысл жизни (Что первично - эрекция или фантазия)

Ухитрился подрачить ногами! (подпись: "Йог с Арбата")

Дрочить мотоциклом (Хуйня. Вот в Челябинске дрочат минимум карьерным экскаватором)

Трахался с унитазом (Ох, бля, и не говори. Я, помнится, тоже столько трахался с унитазом, когда ремонт в квартире делал...)

Посоветуйте влагалище (...бьюсь головой об пол...)

[ Опрос ] Потеют ли очки при мастурбации (Развязываются ли шнурки при пукании?)

Мастурбация для скинхедов (Расово-правильная тема!)

Мастурбация на засадании Государственной Думы. (А разве они там чем-то другим занимаются?)

[ Опрос ] Удивились ли вы, увидев половые органы противоположного пола (Да вообще пиздец охуел! До сих пор рот не закрывается...)

Кто пердит, когда ссыт? (Я так понимаю, что это загадка. Э-э-э... Пердучий ссыкун?)

[ Опрос ] Корчите ли вы рожи в момент оргазма при мастурбации? (Естественно! А ещё по-дурацки пританцовываю и бью в большой шаманский бубен.)

Как отстирать трусы? (Подпись: Саакашвилли)

[ Опрос ] Будете ли вы красить яйца на Пасху? (В общем списке тем эта смотрится очень даже двусмысленно...)

[ Опрос ] Член и отдача: у вас бывает? (Я однажды так сильно кончил, что мне отдачей плечевой сустав вышибло, а струя спермы стол расколола, монитор расколотила, в стене вмятину оставила и рикошетом бабушку убила...)

Я - онанист-трансформатор! (Хуя себе! ВР! УВЧ!)

[ Опрос ] Хотели бы присунуть живому А. С. Пушкину? (Всё... Держаться больше нету сил... Слёзки заливают глаза и я не вижу буковок... )

 
AkatavaДата: Четверг, 02.10.2008, 14:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот он наш архикультурный Дон Педро, во всей красе shy

Адепт Великого Мочала
 
КатеринаДата: Пятница, 03.10.2008, 17:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне вот интересно - что наш Дон Педро делает на форумах онанистов? smile

Чистая совесть чаще всего является результатом плохой памяти
 
AkatavaДата: Суббота, 04.10.2008, 00:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, да. Клянусь великим мочалом, моей вины здесь нет smok

Адепт Великого Мочала
 
HollywoodДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Директор лагеря
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот, выкладываеш приколы, а тут сразу начинают в навоз втаптывать...
 
AkatavaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Втаптываем в соответствующий приколам грунт, надо сказать dry

Адепт Великого Мочала
 
Poison_girlДата: Вторник, 07.10.2008, 14:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Завхоз
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужик с убитым видом пришел в магазин. Спрашивает (грустно):
- Дайте мне мыло и веревку...
Продавщица:
- Вешатся, что-ли собрался?
Он (язвительно):
- Нет, б*я, счас помоюсь вот - и в горы...



Что такое свобода, знают лишь те, кто готов умереть за нее
"Жермена де Сталь"
 
КатеринаДата: Вторник, 04.11.2008, 22:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Понедельник. 6 утра. Только что отгремел "праздничный салют", устроенный ночевавшей у нас компанией. Все злые - разбужены грохотом. Установившуюся было тишину нарушает громкий мужской крик,обращенный к находящемуся в соседней комнате другу: "Иди сюда, я тебе кое-что покажу". Мощным усилием воли я удерживаюсь от того, чтобы встать и показать ребятам свой заряженный картечью дробовик.
Позже, когда эта веселая компания уехала на смену, свидетели минуших событий говорят: "Ни за что не догадаетесь, что он хотел показать. Он демонстрировал другу, как красиво звучит слово "б*я" в тихом утреннем лесу".


Чистая совесть чаще всего является результатом плохой памяти
 
GilraenДата: Вторник, 04.11.2008, 23:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пионеры
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
о дааааа..... это было нечто, конечно tongue biggrin
хотя я думаю, что "праздничный салют" тоже можно отнести к юмору))) с одной стороны, конечно, мы злились жутко, т.к. всё-таки поднять в 6 утра кошек, собак, лошадей, людей в доме да и соседнюю деревню заодно - это просто жесть dry , но было забавно, когда мы стояли с Колей и Андреем на крыльце и Коля говорит: "там в комнате уже такие разговоры пошли типа "Каааааать, а у тебя ружьё далеко? А то мы бы им тоже салют устроили?" biggrin " и Андрей: "Ага, сейчас ещё когда из деревни куча мужиков в кальсонах с вилами и граблями наперевес придёт - вот тогда им будет "деревенский калорит!" biggrin biggrin biggrin
 
КатеринаДата: Среда, 05.11.2008, 10:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Из животноводческих наблюдений. Ник, скидывая Рыжика с кровати: "Хм... а он мурлычет, даже если его душат"

Женька, выезжая со сменой: "Да, на лошадь лучше вообще не садиться - она шевелится"


Чистая совесть чаще всего является результатом плохой памяти
 
AkatavaДата: Среда, 05.11.2008, 11:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Кошки - это святое!)))
Ник пихает меня ночью и просит: "Ди, а ты не могла бы подвинуться, а то ты меня совсем к стенке прижала..." На что я отвечаю, практически возмущенно: "Но там же Рыжик спит!!!"
Сама потом удивилась, как замечательно расставились приоритеты между мужем и котом)))


Адепт Великого Мочала
 
HollywoodДата: Среда, 26.11.2008, 15:33 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Директор лагеря
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера в библиотеке нашла брошюру "Революция и молодежь", изд-во Коммунистического университета им. Я. М. Свердлова, 1924 год. И прочитав, поняла почему произошла сексуальная революция))) Там обнаружились ДВЕНАДЦАТЬ ПОЛОВЫХ ЗАПОВЕДЕЙ РЕВОЛЮЦИОННОГО ПРОЛЕТАРИАТА(прошу принять во внимание, что это исторический документ)))) некоторые комменты привожу в скобках.
1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата. (ком: а вне среды можно? По понедельникам, вторникам...)
2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20 - 25 лет).(ком: это вам не в тапки с?ать!)
3. Половая связь - лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви. (ком: но почему завершение?! хм...потрахались и разбежались, пролетариат, мля...)
4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих. (ком:опять конечным, мдяяя... что-то часто они о конце...)
5. Половой акт не должен часто повторяться. (ком: пгааавильна! А то вдруг сотрется или отвалится и не досчитается пролетариат членов..)
6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия. (ком: угу. триппер, сифилис...кто будет коммунизм строить!? )
7. Любовь должна быть моногамной, юноандрической (одна жена, один муж). (Ком: свингеров на Соловки! А лесбиянок и гомиков на химию, что не ясно?)
8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка - вообще помнить о потомстве. (пипец, так и акта может не состояться... ну прикинь, лежишь с женщиной, а думаешь о школьниках?)
9. Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завоевания.(ком: встали по стойке смирно, посмотрели на друг друга и понеслось!)
10. Не должно быть ревности.
11. Не должно быть половых извращений.
12. Класс, в интересах революционной целесообразности (ком: х?й его знает. что это такое), имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов (ком: групповухой пахнет или мне кажется?): половое должно во всем подчиняться классовому. ничем последнему не мешая, во всем его обслуживая. (ком. энто как интересно обслуживая?!)
 
cheshirkaДата: Среда, 26.11.2008, 23:32 | Сообщение # 14
пионервожатая
Группа: Пионервожатые
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
№ 8 biggrin в скобках эта пра меня??!

Не важно, кто прав. Важно, кто Лев!
 
AkatavaДата: Четверг, 27.11.2008, 10:49 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
...лежишь с женщиной..
внуча, как ты могла????
))))


Адепт Великого Мочала
 
Форум » Форум » Говорильня » Юмор (веселые случаи, анекдоты... ну вобщем поржать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость